Luxor Euro Stern 1906 ST Germany с металлическим корпусом + немецкое стекло Schott ceran

Новый товар

Тип
  • Электрическая
Количество конфорок
  • 1
Материал корпуса
  • Нержавеющая сталь
Диаметр конфорок
  • Диаметр внешнего кольца - 23 см Mах 2.2 Квт, Диаметр внутреннего кольца - 15 см Max 1.5 Квт см
Габариты (ВхШхГ)
  • 6 х 37 х 28 см
  • производство Германия, город Штутгарт
  • гарантия производителя 12 месяцев

Подробнее

898 Товары

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 4 0
0 1 2 3 0 0
0 1 2 0 1 0
0 1 0 1 2 0
0 0 1 2 3 0

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

6 490,00 грн

Категория - лучшее предложение

товар едет по минимальной предоплате, на грузовое отделение

Настольная переносная плита HI-Light Luxor Euro Stern 1906 ST Germany с оптекаемым металлическим корпусом + немецкое стекло Schott ceran SCHOTT CERAN® — первая в мире черная стеклокерамика, изготовленная щадящим для окружающей среды способом. В ее составе только экологичные материалы: 21 % оксида алюминия и 72 % кварцевого песка. В производстве используется отличающаяся от традиционных методов запатентованная технология плавления. Такое производство позволяет ежегодно отказываться от использования 200 т мышьяка и сурьмы.

Энергосберегающая кухня: высокая эффективность.

Имея толщину всего 4 мм, стеклокерамическая поверхность варочной панели SCHOTT CERAN® чрезвычайно теплопроницаема и передает тепловую энергию непосредственно посуде. При использовании излучения от электрических нагревательных элементов эффективность превышает 70 %, индукции — более 80 %, в зависимости от мощности плиты. Столь высокая энергоэффективность обеспечивает снижение расходов и полезна с экологической точки зрения.

Обратите внимание на оригинальное качество: Оригинальный SCHOTT CERAN®.

Множество производителей предлагают широкий ассортимент витрокерамических плит, но только одна из них является Оригиналом. SCHOTT CERAN®. Произведя революцию на кухне в 1971 году, он постоянно эволюционировал. Но одно оставалось неизменным: качество.

Стеклокерамика SCHOTT CERAN® уникальна во многих отношениях: передовое качество, качество материала, удобство для пользователя и потрясающие впечатления. Торговая марка представляет целую товарную категорию и является знаком качества на вашей кухне. Данный материал объединяет в себе идеи множества разработчиков, творчество дизайнеров и прецизионность современных производственных процессов. Это совершенные эмоции. Настоящее качество всегда очевидно в реальной жизни. SCHOTT CERAN® разработан и изготовлен именно с этой целью. Это частичка качества жизни.

Испытание на устойчивость при повседневном использовании.

SCHOTT CERAN® подвергается испытаниям еще до того, как попадет на вашу кухню. Для обеспечения безупречного качества материал проходит многочисленные испытания, только в процессе производства сырого стекла используется более 5000 контрольных точек. Приведем только три примера испытаний, и советуем не пытаться повторить их в домашних условиях: В испытании на «падение посуды» мы десять раз подряд роняем 1,8-килограммовую кастрюлю с высоты 15 см на каждую из варочных зон. В испытании «пружинного молота» три дуги пружинного молота ударяют в одно и то же место. Сила каждого — 0,5 Нм. Испытание «стальным шаром» проверяет механическую прочность. Стальной шар весом 500 г на полной скорости падает с высоты примерно 51,4 см в центр варочной поверхности и не повреждает ее.

SCHOTT CERAN® и тепловое излучение.

Электрические плиты со стеклокерамическими панелями CERAN® (повсеместно называемыми «витрокерамическими») — классика кухонного оборудования. Докрасна раскаленные варочные зоны типичны для этой технологии. Греющие кабели под стеклокерамической поверхностью генерируют тепло, поднимающееся вверх. Тепло распределяется равномерно, и энергия используется эффективно. Используя варочную панель CERAN®, вы превращаете процесс готовки в удовольствие и экономите энергию.

Тип
  • Электрическая
Варочная поверхность
  • Стеклокерамика
Количество конфорок
  • 1
Мощность, кВт
  • 2.2
Тип нагревательных элементов
  • Hi-Light
Напряжение, В
  • 220-240
Материал корпуса
  • Нержавеющая сталь
Сфера использования
  • Для дома
Цвет
  • Нержавеющая сталь
Класс энергопотребления
  • A

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары